Наша жизнь

28 декабря 2018 года в детском саду №78 «Лазорик», прошли новогодние утренники. Новый год для ребят оказался сказкой, которую ждали с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты.

Детский сад №78 «Лазорик» посетил кукольный театр «Золотая рыбка» г.Ставрополь. Спектакль назывался «Как хрюшу, отучали от лени».

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.

27 сентября в нашем детском саду состоялся праздничное мероприятие для сотрудников, посвященный Дню воспитателя и дошкольного работника.

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!

 347001, Белокалитвинский район, х.Нижнепопов, ул.Мостовая, 10
 Телефон: 8 (86383) 6-56-46