Наша жизнь

В рамках всероссийской тренировки по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на 2020 год и в целях повышения слаженности действий, тренировки практических навыков и воспитания у сотрудников и воспитанников психологической устойчивости на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, 02.10.2020г.  под руководством заведующего ДОУ была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия воспитанников и сотрудников ДОУ при угрозе пожара».

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В рамках недели безопасности дорожного движения, прошедшей 21-25 сентября,  педагогами МБДОУ ДС № 78 «Лазорик» проведен ряд образовательных мероприятий направленных на формирование у детей безопасного образа жизни.

Лето – это время радости и веселья! Вот и мы решили наших деток порадовать веселым праздником «Разноцветное лето», который состоялся 27 июля 2020 года.

 347001, Белокалитвинский район, х.Нижнепопов, ул.Мостовая, 10
 Телефон: 8 (86383) 6-56-46