В рамках недели безопасности дорожного движения, прошедшей 21-25 сентября,  педагогами МБДОУ ДС № 78 «Лазорик» проведен ряд образовательных мероприятий направленных на формирование у детей безопасного образа жизни.

Дошкольниками групп «Непоседы» и «Веселые медвежата» проведена акция «Соблюдай правила дорожного движения». А в «Единый день безопасности дорожного движения» было проведено учебно-воспитательное мероприятие посвященное «Дню светофора».

Также в рамках этой недели в старшей и подготовительной группе прошло родительское собрание с использованием информационных материалов, размещённых на порталах «Дорога безопасности» и «Город дорог».

Принято участие во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике ДДТТ (в онлайн-формате).

 347001, Белокалитвинский район, х.Нижнепопов, ул.Мостовая, 10
 Телефон: 8 (86383) 6-56-46