Реализуемые образовательные программы

В ДОУ реализуется основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №78 «Лазорик»:

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

В соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский язык.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные ООП – дошкольное образование по пяти направлениям: познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие и социально-коммуникативное развитие.

Практики, предусмотренной образовательной программой – практические занятия с обучающимися осуществляется в групповых помещениях, а также на участке детского сада

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

В МБДОУ ДС №78 "Лазорик" не реализуются адаптированные образовательные программы, в связи с отсутствием детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

 347001, Белокалитвинский район, х.Нижнепопов, ул.Мостовая, 10
 Телефон: 8 (86383) 6-56-46